Cloudy Seoul: we were born to die

Объявление

WELCOME!

Мы приветствуем тебя на ролевой по реальной жизни в Сеуле.

«Огромную бетонную массу города не интересуют ничьи чувства - холодные камни просто не знают, что это такое. Страхи и боль, любовь и переживания тают в утреннем воздухе Сеула, оставляя после себя только болезненный след.»

Игра эпизодическая, не каноническая.
Рейтинг игры - NC-21.
Присоединяйтесь к нам!
ADMINISTRATION


Вы можете задать любые вопросы в гостевой или же обратиться в личку к админам, мы не заставим Вас долго ждать с ответом и поможем разобраться с проблемой.

ПЕРЕКЛИЧКА #2

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
ИГРОК АПРЕЛЯ



ТРЕК НЕДЕЛИ:

lana del reydark paradise








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cloudy Seoul: we were born to die » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://savepic.su/1477961.png

Оставляем заявки по шаблону:

Код:
[align=center][img]Адрес гифки 500xXXX (ищем на tumblr).[/img][/align]

о1. [b]Фамилия, имя.[/b]

о2. [b]Сведения о персонаже.[/b]
(вы можете указать возраст и профессию, примерный характер или какие-то важные события в жизни искомого персонажа)

о3. [b]Цель поиска.[/b]
(ваши будущие отношения с искомым персонажем)

0

2

НАЙДЕН

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m010en1uEY1qlkh0co1_500.gif

о1. Фамилия, имя.
Choi Joon Hong _ Чхве Джун Хон

о2. Сведения о персонаже.
- тебе 15 лет;
- ходишь в школу, но хотел бы чаще ее пропускать;
- тебя больше всего привлекают безлюдные улицы, по которым можно прокатиться на скейте;
- любишь быструю и ритмичную музыку. в твоей комнате всегда звучит какой-то супермодный трек, из-за которого до тебя не достучаться;
- не в кайф заниматься уборкой - заходить в твою комнату надо с опаской. вдруг еще тараканы налетят;
- обожаешь животных, особенно собак. все время пытаешься притащить домой бездомных;
- у тебя нервное расстройство из-за случая в детстве, поэтому ты часто моргаешь. однако, это не считается недостатком. скорее,мило;
- внимательный, добрый и веселый;
- я в шутку называю тебя лягушонком или квакой, на что ты огрызаешься в ответ;
- называем друг друга - JJ, как начала наших созвучных букв в именах.

между нами обычные братско-сестринские отношения, когда я пытаюсь заставить тебя что-то делать, а ты ленишься и просишь беззлобно отвязаться..когда я стучу к тебе в комнату и прошу сделать потише, а ты специально делаешь громче и натягиваешь наушники..когда я засиживаюсь в ванной и не даю тебе умыться, хотя ты опаздываешь в школу..когда я расстроена, ты сжимаешь кулаки, готовый броситься на того, кто меня обидел..когда я дожидаюсь тебя с твоих тренировок и волнуюсь, поглядывая на часы.. мы - обычная семья, ты - за меня, а я - за тебя.
что касается указанных в моей анкете старших брата и сестры, то мы их найдем..позже.)

о3. Цель поиска.
мой родной братишка)) затискаю,залюблю,зацелую х) ищу для создания родственных отношений. буду оберегать от педо-опп и вообще от всех.) сделаем из тебя Джело-повелителя рамэна,ахах))
жду очень..)

+3

3

НАЙДЕНА

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lymm1eT4I81qfwcepo1_500.gif

о1. Фамилия, имя.
Park Subin; Парк Субин

о2. Сведения о персонаже.
19 лет, студентка факультета искусств (при желании можно поменять, не страшно)

Моя лучшая подруга, знакомы со старшей школы, хотя учились не вместе (познакомились у кого-то из общих знакомых, но тут же разговорились и нашли общий язык). Мы - как две половинки одного целого, всегда на одной волне и очень много времени проводим вместе. Ты - вечный двигатель, непрекращающийся поток энергии, который заряжает всех, кто находится поблизости. Нередко вытаскиваешь меня из хандры, мы постоянно ходим вместе по магазинам и по клубам, а еще ты единственная, кто знает мой секрет (об этом в лс расскажу, секрет же хд)
Ты всегда можешь на меня положиться, а еще я опекаю тебя, как старший брат - иногда даже слишком, и ты порой обижаешься на мою чрезмерную заботу. Но, впрочем, подобное мы оба забываем через 5 минут.
Творческая личность, хорошо поешь и мечтаешь о сольном концерте под открытым небом, а еще - о кругосветном путешествии автостопом и трех сиамских кошках.

о3. Цель поиска.
Лучшая подруга, как уже написал выше - доверие, безграничная любовь, забота и прочие пряники. Я тебя очень жду, так что найдись скорее ^ ^

+3

4

http://s017.radikal.ru/i434/1203/f7/6f5ef65cf187.gif

о1. Фамилия, имя.
Park Ji Yoon - 박지윤 - Пак Чи Юн.
наши родители, обладатели разных азиатских национальностей - отец кореец, мать китаянка. при рождении девочек они решили, что первенцу отойдет китайское имя, второй же ребёнок получит корейское.

о2. Сведения о персонаже.
21 год, студентка факультета искусств, музыкантша в баре "Lucky 7".
Агрессивная с толикой благородства, чуточку самолюбивая, амбициозная девушка с неуживчивым и противоречивым характером. Целеустремленная, стойкая и волевая. Чи Юн независима, всегда имеет свое мнение, любит спорить, доказывать свою правоту, даже в том случае, если сама понимает, что неправа. Она импульсивна и порывиста. Обладательница страстной и чувствительной натуры, горячего сердца и подвешенного языка. Никогда не признается в том, что совершила ошибку. Всегда найдет, чем ответить и за что задеть. В ней есть особенное обаяние и необычная харизма.
*Ты выглядишь старше меня, многие это замечают. Поначалу тебе было несколько обидно, но вскоре это показалось забавным и теперь, если мы слышим подобное, лишь усмехаемся.
*Природа наделила её многообразными талантами. Обладательница абсолютного слуха, обаятельного и чарующего, тонкого голоса. Так же, являясь весьма начитанной и умной девушкой, у Чи Юн имеются задатки композитора. Все твои строки текстов исходят прямиком из сердца.
*Взявшись за что-либо, ты с первой же минуты и до конца на все сто процентов погружаешься в свое занятие.
*Не стремишься стать известной, творишь для себя, с ярым негативом относишься к жестким рамкам и заезженным образам, установленными корейским шоу-бизнесом. Лишь по моим занудным наставлениям подала заявку на работу музыкантшей в бар. Тебя там приняли очень дружно и с того момента бар наполнен твоим теплом и чувственным голосом, способным заставить расчувствоваться даже самое черствое сердце.
*Когда тебе исполнилось 18, мы сбежали в Бостон. Отправляясь в незапланированную поездку, мы грелись мечтами о лобстерах у Браун, прогулкой около Гарвард Сквер, мятно-шоколадном мороженном, визите в Салем и многом другом. Неделя в Новой Англии прошла, как в сказке.

о3. Цель поиска.
Мы две половинки одного целого. Две разные, но одновременно похожие сестры. Друг для друга мы и лучшие подруги, и наставники, и сожители. Съехали от родителей сразу же, как я стала работать, а ты поступила в университет. Вместе доходим до не присущих нам безумств, утром просыпаясь в слоях теплой кровати и слепящих глаза утренних лучей. Ты нужна мне, я нужна тебе, аж до того, что дух захватывает.

сноска!

о1 - не беспокойтесь об оформлении профиля, я обо всём позабочусь, обещаю.
о2 - не берите роль для того, чтобы потом кануть в лету. не весите на заглавной странице форума. прошу почаще заходить во флуд и одаривать меня любовью хд очень хочу развить сюжет наших отношений, а это игра не на 2-3 недели, уверяю вас. так же, хотелось бы видеть осмысленные и красивые посты, которые будут завлекать, как меня, так и вас.
уже люблю и безумно жду тебя, о моя сестра<3

Отредактировано Wang Fei Fei (2012-04-17 18:09:31)

+2

5

НАЙДЕН

http://media.tumblr.com/tumblr_m0f0bt0dtg1r7we2p.gif

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0eeboAq5U1rp36yto1_r2_500.gif
почему ты еще не здесь???это разрывает мне сердце..

о1. Фамилия, имя.
Lee Min Ki

о2. Сведения о персонаже.
из акции:

Он - уличный поэт. Каждый день он читает свои стихи на центральных улицах Сеула - там, где в удачные дни собирается небольшая толпа и можно подзаработать. Впрочем, деньги совсем ничего не значат для него - главное, искусство.

ну и отношения с моим персонажем кликать здесь
остальное на усмотрение игрока. если же будут вопросы или пожелания, пишите в гостевую или мне в лс.
о3. Цель поиска.
ты нам очень нужен..во-первых, для Эля. вам ведь в одной группе играть,а он без тебя потерялся чуток.) во-вторых, мне нужен. очень. сильно. прямо до смерти. как же твоя муза без тебя? приходи поскорее - нам для тебя ничего не жалко. ну, почти х)
обещаю помочь с игрой, анкетой, авы стрясем с Эли - он умеет х)

+2

6

НАЙДЕНА

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lodoofOPdW1qakljco1_500.gif

о1. Фамилия, имя.
Ahn So Hee
о2. Сведения о персонаже.
На момент игры 16 лет, ученица старшей школы. Родилась в достаточно трудный для её родителей момент, Бин тогда ещё учился в институте, поэтому обеспечить семью и учиться одновременно было трудно, так что сначала положение было не самым хорошим, но, в принципе, жилось не так уж и плохо. Она росла вместе с обоими родителями только до лет восьми, а там бракоразводный процесс, на тот период девочка находилась у бабушки и дедушки со стороны отца. Суд решил, что будет верным, если девочка останется с матерью, поэтому Со Хи осталась с нею. Конечно, видеться с отцом ей не запретили и было время, когда они проводили время вместе. Бин всячески старался помогать матери и давать столько денег, чтобы девочке можно было оплатить частную школу. Если учесть, что тогда ДоДжин быстро продвигался по карьерной лестнице это не составило большого труда. Спустя года два или примерно такое время снова состоялся суд и в этот раз, по каким-то причинам девочку забрал отец к себе. С матерью что-то случилось, появились проблемы и она была вынуждена отдать дочку в руки отца. А для Джина это было очень даже хорошо, все-таки у него появился шанс исправить все, что когда-то натворил.
Вот уже шесть или семь лет дочь живет с нашим героем. В среднюю школу девочка ходила в частную, но в старшие классы решила сама пойти в обыкновенную. Все-таки в частной учились одни девочки, а это уж слишком со временем достает. Что до характера, эта девушка из тех, который могут казаться слишком карамельными. Такая нежная, милая, красивая и добрая принцесса. Любимая и единственная дочь своего отца и при всем этом тот её держит почти в ежовых рукавицах, ругаясь каждый раз, если где-то не убрано в квартире. Все-таки на служанку папаша не раскошелился, считая, что она совсем ни к чем. При всем этом мужчина позволяет дочери тратить много денег на одежду и подобные вещи, чтобы та не нуждалась ни в чем.
Вообще вместе они любят проводить время, если есть свободная минутка. Даже обычный поход в тот же зоопарк всегда оборачивается чем-то необыкновенным и сказочным, пока у папы не зазвонит надоедливый телефон и он, переодевшись в официальный костюм, снова уедет на работу.
о3. Цель поиска.
Дочь, да.

НАЙДЕНА

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lve5nwu80K1qjwrjwo2_250.gif

о1. Фамилия, имя.
Koo Hye Sun
о2. Сведения о персонаже.
От 28 - 30 лет. Она журналистка, работает в одном из известных журналов. Она уже много времени является государственным служащим и пусть не двигается по служебной лестнице далеко вверх, ей это особо-то и не нужно. Для нее работа, которой она занимается, что-то такое необычное, ради чего можно и не спать несколько дней. "Я сделаю это!"- говорит она себе, когда впереди какая-то преграда. Авантюристка ещё та. Вы думаете, что от нее можно легко отделаться? Черт с два! Эта дамочка ещё та. Достанет из под земли, ей бы только заинтересоваться. Вообще она добрая и хорошая девушка. К дружбе относится слишком сильно, как говорится, за своих горой встанет. А любовь? Что любовь, она любила - обожглась, теперь её любовь работа. Она не предаст и всегда найдет проблем, с которыми нужно будет справляться. Там приключения покруче бывают, чем ссоры с любимым человеком, да-да.
Сильная духом снаружи, но и её можно очень сильно ранить. Она родилась в хорошей семье. Отец и мать ветераны труда, скажем так, хотя мать после тридцати работать перестала. На то были свои причины, но отец всегда зарабатывал хорошо, что не очень колебало экономические дела в семье. Родители вполне могли обеспечить дочери хорошее образование. Старшую, среднюю и младшую школу девушка посещала в своей стране, но высшее образование уехала получать за границу. Собственно, там, отучившись несколько лет в институте, она все-таки вернулась в родную страну, где с легкостью нашла работу журналиста в одном из неплохих журналов. Она прямо-таки жила работой, не спи, не ешь, а работай. Любит она её очень сильно и по сей день, даже несмотря на то, что частенько попадает в различные перепалки.
о3. Цель поиска.
Пока конкретно не решили, но думаю, что будет моей головной болью или что-то в таком роде. Все отношения будут обсуждены лично с тем, кто возьмет данную роль.

Отредактировано Kim Do Jin (2012-03-10 13:55:39)

+3

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0ctsr8vmj1qbtuazo1_500.gif

о1. Фамилия, имя.
Jung  Yun Ho
о2. Сведения о персонаже.
× возраст не менее 23 лет.
× Родился в Сеуле.
× Семья: отец, мать и младшая сестра.
× Любит заниматься танцами и спортом.
× Владеет тхэквондо и выиграл 3-е место в международном чемпионате по хапкидо во время учёбы в начальной школе. Поклонник баскетбола.
× Довольно серьезен, хотя таким иногда не назовешь.
× Его детская мечта — стать адвокатом.
× Любит комиксы (Slam Dunk и другие).
× Всегда добивается желаемого, даже если это человек, к которому испытывает чувства.

о3. Цель поиска.
Дже Джун и Юн Хо познакомились в университете и вот их общение длится примерно два года. Кроме близкой дружбы имеются и более глубокие эмоции и чувства, которые только Юн Хо и осознает ... Сколько не намекал на это Джуну, чувствуя взаимность с его стороны, все бес толку. Парень не собирается сдаваться и продолжает дальше намекать этому жирафу, но терпение скоро лопнет и придется сказать прямым текстом: «ты мне нравишься!»
Посмотрим, что будет дальше и как развернется сюжет?

+1

8

http://s019.radikal.ru/i613/1204/ae/917f9cdec99c.gif

о1. Фамилия, имя.
Bae Sang Gon / Бэ Сан Гон
о2. Сведения о персонаже.
Пару строк о характере.
Милейшее создание, и это касается не только его внешности, но и внутреннего склада души. У него ангельский характер, временами больше похож на маленького ребенка по своему поведению. Готов всегда видеть в людях только хорошее, и не важно, что до этого обжигался неимоверное количество раз. Это создание никаким образом не предполагает жестокого обращения с ним, да и сам он не терпит проявления жестокости в свой адрес. Да собственно такого ангелочка и никому не захочется обижать. Все те с кем у него имеется какая-либо связь, пусть даже дружеская, получают исключительно приятные впечатления и море положительных эмоций от общения с ним. Очень общительный парень и может поладить буквально со всем и каждым. При таком огромном количестве друзей открыто и искренне может доверять только одному близкому человеку. Инфантилен, но в его ситуации это его ни капли не портит. Он не способен предать, обмануть или же совершить как-то гадкий поступок. Он человек - настроение. Не любитель шума, гама, ненужной суеты вокруг, споров и размолвок.

-возраст на ваше усмотрение (просьба, не делайте слишком взрослого, чем младше тем лучше)
-профессию выбирайте сами

о3. Цель поиска.
Ищу это чудо для пары, большой любви и тисканья х)
Я притворяюсь, играя тобой как искусный кукловод, и часто забываю, что долгоносимая маска пофигизма прирастает к коже, а после и вовсе врастает в кожу. Исключений нет, какой бы чужеродной и временной маска ни казалось бы поначалу окружающим. Если притворяешься слабым ты и становишься слабым. Кто-то притворяется добрым и в правду создает такое впечатление. Я притворяюсь циником и становлюсь циником. Ты же особый фрукт, добрый и искренний как ребенок. Не умеешь мне врать. А ведь ничто не бетонирует душу сильнее и быстрее чем ложь. Ты полная противоположность всего того что внутри меня. Ты настойчиво делаешь меня лучше.
Дальнейшее все обсудим в ЛС. Очень жду ^ ^

Отредактировано Won Jong Jin (2012-05-05 20:01:26)

+1

9

НАЙДЕНА

http://s019.radikal.ru/i620/1204/f9/f743bfe88dce.gif

о1. Фамилия, имя.
Park Hyo Jin/ Пак Хё Джин
все называют её Narsha/ Нарша
о2. Сведения о персонаже.
Возраст: желательно не младше 25;
Ориентация: по вашему желанию;
Профессия: менеджер и моя правая рука в модельном агентстве;

Нарша как большая кошка, грациозная, гордая и сильная. Она красива и загадочна, очень энергична и уверена в себе, привлекательна и соблазнительна для мужчин. Есть в ее кошачьих манерах, пронзительном взгляде, низком чарующем голосе какая-то непонятная власть над другими. То, что французы именуют «Femme fatale» - «роковая женщина», вполне можно отнести к Хёджин.
В отношениях с другими, Нарша - «непростая штучка», как сказали бы представители сильного пола. Действительно, требуя внимания, дорогих подарков, галантного обращения, она способна сразу же отсеять «недостойных», а оставшимся может долго кружить головы, сравнивая и оценивая достоинства и недостатки каждого из них. Кроме того, она страстная и сексуальная. Флиртовать всегда будет охотно, опять же не из-за легкомыслия, а из любви к игре, азарту и драматизму.
о3. Цель поиска.
В разных жизненных ситуациях Нарша может проявиться ее способность манипулировать людьми, в том числе и Донуном, несмотря на то, что тот владелец их модельного агентства.
Нарша работала в агентстве еще при отце Донуна, так что сына бывшего владельца она знает хорошо. Донун уже и представить не может как обходился бы без этой женщины. Пак - его правая рука, которая поддерживает его и частенько помогает прийти в себя, или же принять какое-нибудь решение. Зная о том, как Сон злится, если модель не выглядит идеально перед фотосъемкой или тем более перед показом, Хёджин лишний раз перепроверит всех моделей, перед тем как  это сделает Донун.
Нарша знает свою работу, и выполняет все блестяще.

- очень жду твоего появления, а потому помогу с анкетой, придумаем интересные отношения и игру)

Отредактировано Son Dong Woon (2012-04-17 19:29:31)

+3

10

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m2lwj6UAPe1qdfdbko1_500.gif

о1. Фамилия, имя.
Kim Hyun Joong

о2. Сведения о персонаже.
25 лет, вице-президент PR-агентства "PQA"
Так добр ко мне, ты милый и чуткий... Стоп! Точно так же ты ведешь себя со всеми девушками! Ловелас, сколько их было у тебя? Десяток? Два? Три? Когда вижу тебя с очередной пассией, то ревности моей нет предела! Ну зачем тебе все эти продажные женщины, которые зарятся на твое богатство, стиль и плюют на то, что у тебя творится внутри?
Мы знакомы так давно, ведь наши родители тесно общаются друг с другом. А мы с тобою, с раннего детства дружим и, наверное, именно поэтому ты все так же считаешь меня маленькой девочкой, которая бегала за тобой хвостиком клянча мятную жвачку. Ну как же ты не поймешь, что я уже совсем взрослая и у меня даже есть ухажеры, которым я даю от ворот по ворот ибо сохну по тебе уже несколько лет. Черт возьми, разуй глаза! Я точно знаю, что я та кто нужен тебе! И когда-нибудь ты это поймешь, я обещаю!

о3. Цель поиска.
Ты относишься ко мне как к младшей сестренке, не воспринимая меня как девушку. Я же, в свою очередь, влюблена до колик в запястьях и всячески пытаюсь доказать, что девочка выросла и больше не играет в куклы.
Рано или поздно я добьюсь ответной химической реакции... Файтинг! :D

Отредактировано Park Ji Yeon (2012-04-18 22:03:01)

0

11

ПРИДЕРЖАНА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ln3tidu6IX1qjdwpqo1_500.jpg

о1. Фамилия, имя.
Hwang Ji Min / Хван Джи Мин
о2. Сведения о персонаже.
Возраст : от 20 - 24 лет;
Ориентация : гетеро или би;
Профессия: модель;
Тату: 4 штуки
I.  её имя латиницей: ji min на левой груди;
II. две птицы на бёдрах;
III. птица на правой лопатке;
IV. по крылу на лодыжках;
Вредные привычки: курение;


Джи Мин - дерзкая и вызывающая, эпатирует и привлекает к себе всеобщее внимание. Она порывиста, мечтательна, игрива, непредсказуема, нестандартна, может быть юморной и бесшабашной, а может проявить такую страстность и чувственность, что окружающие, совершенно сбитые с толку таким бесподобным набором абсолютно искренне сыгранных ролей, окончательно теряют голову и готовы идти за ней на край света. А если по какой то причине придется расстаться с Хван, она навсегда останется в вашей памяти, как самое волнующее, непостижимо прекрасное и так и неоконченное приключение. 
Неформалка и авантюристка, она может конфликтовать с начальством (в данном случае мне) и пользоваться любовью коллег, регулярно устраивая «концерты» и разборки под эгидой борьбы за права трудящихся. Ей ничего не стоит резко ответить тирану-начальнику, «свобода, равенство и братство» - не пустые слова для нее. Она готова самоотверженно вступиться за невинно оскорбленного человека, не ожидая похвалы, не боясь негативных последствий для себя.
В нее совершенно легко можно влюбиться с первого взгляда, поскольку она обладает чарующей внешностью, магнетизмом и шармом. Она также может быстро вспыхнуть, поразить мужчину своей страстностью, а потом внезапно остыть и, ничего не объясняя, исчезнуть из его поля зрения. Бесполезно пытаться ее вернуть, свобода и добрая воля для нее имеют первоочередное значение.
о3. Цель поиска.
«cheeky wench»
- не перестает повторять Донун после очередного конфликта с этой девчонкой. Пожалуй ни одна из моделей не доставляла столько хлопот Донуну, Нарше, персоналу в общем, а также заказчикам. Мало того, что она отказывается следовать общепринятым правилам корейской красоты : например, отбеливание кожи, и отсутствием тату на теле. Так еще и поведение «оставляет желать лучшего».
Она часто выходит за рамки дозволенного, и Донун уже давно бы мог выставить эту амазонку современности за дверь, вот только почему он до сих пор не смог заставить себя сделать это?

Я знаю, что это не айдол, а модель-ольджанка, и что их берут реже. Но я искренне надеюсь на твоё появление. Как никак это будет весьма интересный персонаж.
Обеспечу тебе фотографии девушки, и залежи, где их можно взять. А также, не стесняйся, как только придешь - можешь смело писать мне в лс, готов хоть полностью написать за тебя анкету. Вместе придумаем интересные отношения, и готов отыграть с тобой такие же ситуации)

Отредактировано Son Dong Woon (2012-04-28 03:03:08)

+4

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly72u1on6a1qe9ncbo2_500.gif

о1. Фамилия, имя.
Jang HyunSeung

о2. Сведения о персонаже.
- студент, возраст - 19-20 лет. Молодой парень, обладающий искрометным чувством юмора, немного глуповат, любит кокетничать с девушками (может и не брезговать парнями, но девушки святое) ), упрям. Относится к представителям золотой молодежи, его родители довольно состоятельные, поэтому любит зависать в дорогих ночных клубах или водить своих пассий по шикарным ресторанам, жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. Уверенный в своей привлекательности, легко знакомится с новыми людьми, коммуникабелен.

о3. Цель поиска.
- у Хёны с Хёнсыном отношения непростые. Всё началось с неприязни - парень пытался завязать отношения ровно в тот момент, когда у Хёны были проблемы в жизни, и ей было никак не до симпатичного мальчика, строящего ей глазки. Она отшила его, но судьба снова свела их вместе - в застрявшем лифте университета. Они просидели взаперти достаточное количество времени, чтобы поругаться, помириться и понять, насколько они похожи - после того случая Хёна и Хёнсын часто обедают вместе, много общаются и иногда делят постель. Правда, оба не придают этому большого значения и не стремятся перевести отношения на новый уровень.

+2

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3q5r2KLu41qdiwkco2_500.gif

о1. Фамилия, имя.
Wu Yi Fan / У Ифань (Kris / Крис)

о2. Сведения о персонаже.

[пишу мало, поскольку хочу расширить свободу выбора игрока в плане биографии хд]

• 06.11.1990 (21 год);
• 187/65;
• студент III курса, трепетно относишься к учебе, поскольку был отличником на Родине, тем не менее, можешь успешно загулять;
• Родом из Гуанчжоу, соответственно, нам проще разговаривать, учитывая знания родного языка;
• Несколько лет подряд был капитаном баскетбольной команды при школе;
• Владеешь несколькими языками: кантонский, английский и корейский;
• Уже три года живешь в Сеуле;
• Любишь спорт, довольно часто посещаешь спортзалы;
• Прекрасно читаешь рэп, да и голос у тебя вовсе нелохой;


Я встретил тебя в каком-то захудалом клубе, будучи околдованный препаратами, не вызывающими доверия. Сложно сказать, что меня в тебе привлекло: был ли это терпкий аромат твоего одеколона, смешанного с перегаром, твой образ али вовсе то, что ты просто сидел рядом со мной за барной стойкой, вливая в себя дешевое пойло. Я был адски пьян, но уже тогда понял, что из всех присутствующих хотел только тебя. Ты не сопротивлялся, можно сказать, наоборот поддержал мою затею грязно перепихнуться в клубном туалете. Наверно из-за того, что ты хотел забыться в ком-то после тяжелого расставания с любимым человеком. Увы, сие "забытье" приняло для тебя довольно непредвиденный оборот, - ты полюбил меня, блудливого придурка, которого видел впервые в жизни.
Мы проснулись вместе в твоей постели следующим утром, я ничего не помнил о прошедшей ночи, в отличие от тебя. Я ушел, растерянно отвергнув твои утренние ласки, оставив тебя одного в кровати, слипшейся от пота и спермы. Ты понял, что тебе есть, ради кого жить, потому решил, что так просто ты меня не отпустишь.
Я встретил тебя в том же клубе пару недель спустя: ты был безмерно пьян, я - относительно трезв. Ты прижал меня к стенке, заглушив громкую музыку своим страстным поцелуем, заставив принятые мною наркотические таблетки подействовать быстрее. В тот вечер я понял, что кроме тебя мне никто не нужен. Я влюбился в тебя уже во второй раз, вот только на сей раз по-настоящему.

Следующим утром ты проснулся от того, что я склонился над тобой, приняв положение сверх твоего паха.

- Как твое имя, - спросил я.
- Крис... А твое? - с непривычки ответил ты мне по-кантонски вследствие своего состояния будучи тем утром, особенно после литров алкоголя.
- Тао, - улыбнулся я, произнеся собственное имя в том акценте, что использовал ты.

С тех пор мы вместе. Секс в общественных местах стал для нас привычным делом, потому что наша любовь прорвала все преграды. Жаль только, что простынь приходится стирать ежедневно.
о3. Цель поиска.
Вышеописанное все подробно иллюстрирует.
Обещаю тебе море позитива, качественный отыгрыш, ну и самого себя, разумеется  http://noid.su/fu/tobey.gif

Отредактировано Huang Zi Tao (2012-05-18 14:09:18)

+3

14

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120425/5335s7gU.gif

о1. Фамилия, имя.
Kim Jonghyun
о2. Сведения о персонаже.
- Дата рождения: 8.04.1990г (22 года) /изменение возраста, в принципе, не смертельно/
- Ориентация: строго, очень строго Гетеро.
- на твой выбор: либо ты продолжаешь обучение в университете, либо уже являешься преемником бизнеса своего отца и занят работой.
- Влюблен в музыку, также как и я; со школьной скамьи играешь на любимом инструменте, порой не забывая уделять внимание хореографии, к чему также прослеживаются явные способности. ты вообще способный хз
- Достаточно спортивный, точнее тренажерный хз Ты не фанатеешь от спорта как такового, но потратить пару часов в тренажерном зале для поддержания формы точно не прочь.
- Слишком энергичный, слишком активный дюрассел нервно курит в сторонке о.о, даже можно сказать гиперактивный.
- Яркие черты характера: Он всегда старается произвести впечатление дерзкого, сильного, брутального парня, и это ему удается с легкостью. Люди поражаются его харизме, его звериной натуре и горячему нраву. Порой он очень остр на язык, даже слишком, отчего окружающие могут посчитать его несколько  Он не подпускает близко к себе абсолютно всех, так скажем, фильтрует людей, сам никогда не раскроется полностью, пока не поймет сущностью собеседника, хотя, так называемых, приятелей у него хоть отбавляй, ну, притягивает он людей, что сделать. Может менять сотни масок, но в душе всегда остается тем Джонгом, которого знают немногие, но удалось узнать мне, к счастью или сожалению. Он крайне эмоционален, хотя порой и старается скрыть это, не только в плане ссор, каких-то потасовок, но и более сентиментальных моментов. Умеет быть галантным, очень внимательным и чутким, но только если это не помешает его образу "дерзкого зверя", т.е. если это не увидят лишние пары глаз. В целом, его характер уж очень противоречив, порой он сам не может объяснить почему он сделал "то" или сказал "это". Примеч.: Король троллинга хз

о3. Цель поиска.

встреча.знакомство.

Изначально наше общение, мягко говоря, не сложилось. Да даже первое знакомство было каким-то скомканным, после чего я вовсе не проявляла желания продолжать общение. А все было так: Твой отец весьма богатый человек, имеющий свой бизнес в Корее(тут прям раздолье - выбирай, что хочешь), вместе с женой однажды посетил уж очень популярный салон красоты в Сеуле, который по совместительству принадлежал мне. В этот день, как и в большинство дней я находилась там, работа все-таки. В итоге, мой салон получил очень много похвалы от твоей семьи, а когда я представилась как владелица этого заведения, то твои родители были уж очень удивлены, такая молодая, а уже занимается бизнесом? После чего у меня попросили визитку, которую я с удовольствием вручила твоей семье без задней мысли. Но у твоего отца уже тогда созрели какие-то планы в голове. Спустя месяц я увидела вызов от незнакомого номера на экране своего айфона. Подняв трубку, я была очень удивлена услышав в трубке голос твоего отца. Он преподнес мне небольшой презент: приглашение на какую-то вечеринку в честь открытия нового клуба, мол в благодарность за прекрасное обслуживание в салоне. Я пыталась отказаться, но он был настойчив, давя на уважение к старшим и т.д. Ладно, кто против хорошенько повеселиться? Вот там-то я и встретила впервые тебя. Сидя за барной стойкой в одиночестве, я наслаждалась ритмичной музыкой и будоражащими кровь напитками, как ты подошел сделать заказ, ожидая его ты завел разговор со мной. Я как-то без особо энтузиазма отвечала тебе, хотя была сама себе на уме. В течение вечера мы не раз пересекались и я понимала, что ты открыто заигрывал, хотя я была не единственной, с кем ты так общался в этот вечер. Но почему-то несмотря на мою холодность, ты не отступал.(тут уже действовал принцип, ведь многие девушки сразу бросались тебе в ноги, а тут я даже не смотрела на тебя). В итоге, я осталась с твои номером телефоном в руках, который ты впихнул мне в ладони и буквально приказал "мы ещё встретимся". Толком не узнали друг друга, и я как-то даже забыла о нашей первой встрече. Как неожиданно через неделю ты объявился. Мы часто встречались, когда я направлялась на работу или шла на перерыв. Я часто видела твое лицо, а если учесть, что память у меня фотографическая, то я сразу тебе узнавала. Для тебя в эти моменты главное было цель - добиться, поставить галочку напротив моего имени и спокойно двигаться навстречу другим подвигам. Мне было как-то безразлично, правда уже тогда меня волновало твое частое появление в моей жизни. Какие-то странные совпадения. Ты начинал меня раздражать, как и я тебя, в принципе: - что ты здесь опять делаешь? не надоело ли вечно меня преследовать? - говорила я.
- хм, ты слишком высоко мнения о себе, дорогая, это кто за кем бегает...хотя.. это неважно..думаешь ты такая неприступная? - в ответ слышала я, наблюдая твою ехидную ухмылку.
Но почему ты вообще встретился мне на пути? Просто совпадение? Отнюдь. Твой отец ещё в первую встречу со мной рассчитал насколько богата моя семья, вполне оценил ухоженность девушки и тут же решил устроить жизнь своему сыну. Хотел ли ты ограничивать свои развлечения? Конечно нет, поэтому ты уже заранее возненавидел меня. Я ответила тем же, когда твой отец заявился в салон со словами "переговорить надо.". Меня взбесил и тот факт, что мои родители ответили лишь согласием. В каком веке мы живем, черт возьми?! - вырывалось у меня. Еще пару месяцев мы открыто пытались задеть друг друга при встрече, как-то напакостить. но внезапно поняли, что "враг моего врага - мой друг", поэтому решили собраться в коалицию против родителей и доказать им, что мы не пара уж точно. Теперь мы проводили больше времени вместе, строя планы полные коварства. Но люди не могут весь день этим заниматься, поэтому наши встречи были разбавлены походами в кафе, парки, клубы, громким смехом и горящими глазами. Вот тогда я начала чуять неладное, хотя вечно отговаривала себя: "все для того, чтоб доказать, что мы не пара друг другу.". Но почему-то мое отношение к тебе стало невольно меняться, я увидела тебя с другой стороны, увидела твою яркую,добродушную натуру. Порой я ловила себя на мысли, что я влюбляюсь в тебя такого. В свою очередь, ты исключил меня из списка своих пустых жертв, и стал относиться как-то иначе. Наше общение все больше сближало нас, и как бы мы не старались оперировать, причиной наших встреч, уже обоим стало очевидно, что далеко не в родителях дело.

- Видимо, это была судьба, раз уж мы невольно влюбились друг в друга. Мы встречаемся уже полгода, но стараемся скрывать это от родителей, так как к свадьбе мы уж точно не готовы, пусть думают, что хотят, а мы будем жить своей жизнью. Ты один из немногих,кому я могу полностью открыться, доверить абсолютно все и быть уверенной, что ты поймешь, ну или потроллишь меня, а потом поймешь хз С тобой я могу позволить себе стать тем самым "теплым льдом" как называла меня подруга. В свою очередь ты ощущаешь себя очень комфортно рядом со мной, я дарю тебе не только какую-то мягкость, но и такой необходимый тебе драйв, страсть, ведь мы оба с характером. В общем, жду тебя с нетерпением <3333

Отредактировано Jessica Jung (2012-04-26 00:06:46)

+2

15

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m3o1y9YZW71ruc6rio6_500.gif

о1. Фамилия, имя.
Шим Хенсон/Shim HyunSeong

о2. Сведения о персонаже.
-родился 9 июня 1993. (можно и на пару тройку лет старше, главное не младше)словно в противовес мне, родившемуся зимой, ты - солнечный человечек.
-наши отцы - главные соперники на рынке. конкуренты, готовые глотку друг другу перегрызть, лишь бы избавиться от ненужных или лишних конкурентов. но это не мешает нам быть лучшими друзьями
-студент, но в отличие от меня - просто обожаешь науку и как следствие, учишься на химфаке.
-насчет ориентации в пространстве, все зависит от игрока, но хотелось бы все же, что бы не бежал от возможности стать моей парой, так сказать.
-по характеру: очень скромный человек, но просто обожает потусить, сходить в клуб и выпить с друзьями. просто обожаешь мешать коктейли, создавая и пробуя что-то новое. подрабатываешь барменом в Баре "Lucky 7"
о3. Цель поиска.
Самый лучший, самый близкий. Единственный, кто понимает меня. Не смотря на вражду отцов, мы, как Ромео и Джульетта, находим в себе силы оставаться друг другу самыми близкими людьми. На самом деле, хочется взаимности во всем и просто большой самоотдачи. Не обязательно любить меня безоговорочно. Хватит для начала и того, что ты все это знаешь и каждый раз обещаешь подумать над моими действиями.
с меня хорошие, качественные посты, необходимая помощь и вселенская любовь *О*

+1

16

http://media.tumblr.com/tumblr_m3no9s7s9h1r427x0.gif

о1. Фамилия, имя.
Jo Mi Hye|Чо Михё; Мирё|Miryo.

о2. Сведения о персонаже.
возраст: около моего хд 27-30. можно, конечно, замолодить, но уже будет не то х)
ориентация: би! можно и гомо, я ваще за хд

Михё - дама независимая, немного грубоватая, но обладающая диковатым, вернее, дикарским шармом, притягивающим к ней восторженные взгляды. она красива, своенравна, успешна, талантлива - что еще нужно для абсолютного счастья? наверное, любовь и свобода. по крайней мере, за вторым Мирё так забегалась, что думать забыла про всякие там замужества.
прошлое, настоящее - решать игроку, я не хочу ограничивать вас, равно как и характер оставляю на ваше усмотрение. все, что я хотела бы видеть в Мирё, я уже написала выше :зз
ах да - работаешь моим личным ассистентом.

о3. Цель поиска.
Нарша и Мирё называют себя подругами. но на дружеские их отношения похожи мало - Мирё откровенно демонстрирует свои собственнические замашки, пытаясь приручить буйную компаньонку, Хёджин отмахивается от них, но в то же время рычит на новых подружек и друзей, появляющихся у Михё. Михё терпеть не может свою начальницу и не понимает, с какой стати должна прогибаться под какой-то стервой, но стоит им остаться наедине - и все размолвки забываются.

+2


Вы здесь » Cloudy Seoul: we were born to die » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно